Subasta 982T, Lote # 126
Abuelo leyendo. Italia. Siglo XX. Elaborado porcelana. Firmado P. Bonalberti. Acabado gres. Con esmalte dorado. Presenta marcas, desgaste y ligeros faltantes. Dimensiones: 25 x 25 x 25 cm Estimado $7,000-10,000